Кулинарное шоу МастерШеф 4


Кулинарное шоу Мастер Шеф 4«МастерШеф 4″ это очередная часть популярного и узнаваемого шоу на территории Украины.

На сегодняшний день не найдешь такого человека который не любит смотреть как на кухне «МастерШефа» ведут активное сражение участники проекта. Не каждую задачу у них, получается, выполнить сразу, иногда каждому участнику необходимо преодолеть много комплексов и личных страхов.

В МастерШеф 4 сезон будут принимать участие повара, приехавшие на кастинг с разных стран. Данное шоу является одним их наиболее популярных и рейтинговых по сопоставлению с другими сезонами. Разумеется, этот факт не говорит о том, что предыдущие сезоны не интересные и не зрелищные. Просто каждый год фантазия у сценаристов повышается, начинают появляться новые технологии и возможности для того чтобы реализовать сумасшедшие идеи.

Начинается шоу с того что каждый участник отборочного кастинга должен одолеть свой страх перед большой машиной-комбайном. Необходимо как можно быстрее научиться работать с ним и стать одним из активных участников большой команды.

Получится ли это сделать с первых попыток, вы узнаете в выпуске «МастерШефа 4″. Всего в данном сезоне для участия будут выбранные 20 человек, каким необходимо одолеть много непростых испытаний. Только эти самые отважные участники будут проходить весь нелегкий путь, чтобы достичь основной цели. На финише победителя ждет уникальный приз в 500 тысяч гривен и поездка на учебу в самую известную кулинарную школу Le Cordon Bleu. Если вы любитель острых ощущений и активных соревнований не пропустите «МастерШеф 4″.

Вкусные рецепты:

  • На что смотреть при выборе чайного сервиза?
  • Хлебница из дерева
  • Как создать комфортную обстановку в кухне?
  • Как правильно подобрать домашний персонал?
  • Каша из детства