Чай – неотъемлемая часть каждого дня

Шен Пу Эр, является живым чаем, в каком постоянно образуется брожение, благодаря микроорганизмам, которые похожи на кефирные бактерии.

Сейчас, китайский чай, все более набирает обороты своей известности. Данному чаю, отводят особенное место и в медицине, и в каждодневной жизни людей в разных странах. Хороший чай пуэр купить — означает попасть в чайную сказку.

Данный вкус, какой многие люди не понимают, имеет свою уникальность. После применения данного чая, появляется огромное пристрастие к нему. Тут можно сказать, что данный чай в особенности полезен для человеческого организма. Он в одно время и расслабляет и бодрит, поднимая настроение. Также его называют лекарством от ста болезней. Мало кто в курсе о реальности китайских черных чаев. Но они есть, и это огромный пласт ароматов и вкусов. Кирпичный черный чай – это эталон посреди данных чаев. Это наиболее качественный, ценный, ароматный черный чай.

Структура такого чая, имеет обширную уникальность. Его собирают, скручивают, фиксируют, обсушивают, пропаривают, а затем  прессуют. В связи с реализации автотранспорта, появилась такая проблема, как в период доставки, чай созревать попросту не успевает. Потому и был сформирован процесс ферментации искусственного типа. Чайные листки кладут в кучи, сбрызгивают их водой, градус, таким образом, увеличивается, ускоряя таким образом работу ферментации. Наверняка каждый знает, что вкусный чай прибавляет к жизни уникальные свойства- он согревает, когда холодно, он утоляет жажду- когда она есть, он даёт идеи, воспоминания. И это не просто красивые слова, — это реальность!

Вкусные рецепты:

  • Сыроедение
  • Зоопсихолог
  • Здоровое питание для кошки
  • Полезные продукты питания
  • Преобразователи интерфейсов